Pašlaik ir: 20 Marts 2019, 18:06

Laika josla: UTC + 2 stundas

Lapa 14 no 14 [ Ziņojumi: 269 ]  Uz lapu Iepriekšējais  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Аutors Vēstule
 Ziņojuma virsraksts: 11-й сезон. Февраль 2019
AtbildētAtbilde saņemta: 22 Decembris 2018, 13:50 
Занимательный Чемпион Мира
Lietotāja avatars

Reģistrēts: 24 Jūlijs 2011, 13:41
Ziņojumi: 8025
Dzīvesvieta: ~ 27 km from center of Riga
Valsts: Latvia (lv)
Dzimums: Vīrietis

Autors pateicās: 2262 reizes.
Autoram pateicās: 2111 reizes.
Attēls
11.сезон 2018/2019. Февраль

2 февраля 2019, 16:00
Динамо Мн - Динамо Р 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)

4 февраля 2019, 19:30
Слован - Динамо Р 2:1 (1:0; 1:1; 0:0)

6 февраля 2019, 21:30 (Ковентри, Великобритания)
Сборная Великобритании - Динамо Р 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)

11 февраля 2019, 19:30
Динамо Р - Йокерит 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)

15 февраля 2019, 19:30
Динамо Р - Динамо Мн 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)

18 февраля 2019, 19:30
Динамо Р - Слован 5:0 (0:0; 2:0; 3:0)

20 февраля 2019, 18:00
Северсталь - Динамо Р 4:5(ОТ) (1:1; 1:2; 2:1; 0:1)

22 февраля 2019, 18:30
ЦСКА - Динамо Р 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)

Ziņojuma virsraksts: Re: 11-й сезон. Февраль 2019
AtbildētAtbilde saņemta: 23 Februāris 2019, 21:17 
Lietotāja avatars

Reģistrēts: 20 Marts 2010, 12:51
Ziņojumi: 6818
Dzimums: Nav norādīts

Autors pateicās: 1153 reizes.
Autoram pateicās: 1125 reizes.
Таких подарочных 2 очков Витязю от Трактора нам никто не дарил :evil: :twisted:

Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 23 Februāris 2019, 21:40 
Lietotāja avatars

Reģistrēts: 06 Aprīlis 2010, 18:19
Ziņojumi: 1671
Dzīvesvieta: Riga

Autors pateicās: 332 reizes.
Autoram pateicās: 312 reizes.
vlkvitalijj rakstīja:
phobos rakstīja:
В число чисто тренерских провалов, помимо недонастроев на решающие матчи.

О каком недонастрое может идти речь на выездные матчи против Слована и Д Мн? 0 очков из 4.Это катастрофа!Удивительно,но коллектив был мотивирован и играл.Анкипанс не смог придумать ничего,чтобы усилить игру!Чисто тренерский провал этого сезоеа.Команда была готова выйти на 5-6 место!

Может Анкипанс ничего не мог придумать с этими игроками?Мы ведь все вместе сезон смотрели,у нас исполнителей нет.Посмотрите статистику игроков,это же жуть.Что придумать с Гиллисом,Меей,Гудлевским?
Три светлых пятна в сезоне,Виделль,Майоне,Белялов.

Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 23 Februāris 2019, 23:51 

Reģistrēts: 19 Septembris 2010, 20:38
Ziņojumi: 2031

Autors pateicās: 416 reizes.
Autoram pateicās: 454 reizes.
Bigoted rakstīja:
vlkvitalijj rakstīja:
О каком недонастрое может идти речь на выездные матчи против Слована и Д Мн? 0 очков из 4.Это катастрофа!Удивительно,но коллектив был мотивирован и играл.Анкипанс не смог придумать ничего,чтобы усилить игру!Чисто тренерский провал этого сезоеа.Команда была готова выйти на 5-6 место!

Может Анкипанс ничего не мог придумать с этими игроками?Мы ведь все вместе сезон смотрели,у нас исполнителей нет.Посмотрите статистику игроков,это же жуть.Что придумать с Гиллисом,Меей,Гудлевским?

Всё может быть.Но вот смотрю на игру тех же игроков в сборной.У Хартли.Мейя, Джериньш,Сотниекс,Цибульскис,которого нет уже в Динамо,просто небо и земля.И ещё!Я один заметил,что почти все матчи как под копирку.Что с аутсайдерами,что с середняками.Борьба и одна-две шайбы разница,а часто овер и булки.Соперники прикрывают Видделя,Дарзу с Майоне,а других аргументов и нет у ТШ.Как-то так.Да и набор игроков был вполне приличный.Середняки,не меньше по меркам КХЛ.Результатом,конечно я не доволен.Но игроков лучше,чем сейчас у нас не будет 100%.

Par šo ziņojumu autoram vlkvitalijj pateicās:
Yumak
Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 24 Februāris 2019, 00:35 
Lietotāja avatars

Reģistrēts: 06 Aprīlis 2010, 18:19
Ziņojumi: 1671
Dzīvesvieta: Riga

Autors pateicās: 332 reizes.
Autoram pateicās: 312 reizes.
vlkvitalijj rakstīja:
Bigoted rakstīja:

Всё может быть.Но вот смотрю на игру тех же игроков в сборной.У Хартли.Мейя, Джериньш,Сотниекс,Цибульскис,которого нет уже в Динамо,просто небо и земля.И ещё!Я один заметил,что почти все матчи как под копирку.Что с аутсайдерами,что с середняками.Борьба и одна-две шайбы разница,а часто овер и булки.Соперники прикрывают Видделя,Дарзу с Майоне,а других аргументов и нет у ТШ.Как-то так.Да и набор игроков был вполне приличный.Середняки,не меньше по меркам КХЛ.Результатом,конечно я не доволен.Но игроков лучше,чем сейчас у нас не будет 100%.

Противоречие получается у вас!Трех игроков прикрыли,играть некому,все хорошо.Состав приличный.

Par šo ziņojumu autoram Bigoted pateicās:
adgeuk
Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 24 Februāris 2019, 07:16 

Reģistrēts: 19 Marts 2010, 21:46
Ziņojumi: 6831
Dzīvesvieta: Haifa
Valsts: Israel (il)

Autors pateicās: 1720 reizes.
Autoram pateicās: 1921 reizes.
Я на матчах с Минском и Слованом настроя у команды не видел. Как и в нескольких матчах, где мы упускали победу на последних секундах. Там не надо было ничего придумывать и создавать, там надо было не дать забить сопернику. Бежать на опережение, грызть лед, толкаться по бортам...
Также для меня до сих пор загадка, что творилось с командой в октябре, когда после успешного старта пошла череда поражений с крупным счетом.
А ЧМ - там настрой другой, турнир скоротечный, спринт а не марафон. Трудно сравнивать.
Хотелось бы увидеть Хартли в ДР, конечно. Посмотрим, насколько будет им довольно руководство Авы после сезона.

Par šo ziņojumu autoram phobos pateicās:
savage
Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 24 Februāris 2019, 13:53 

Bigoted rakstīja:
vlkvitalijj rakstīja:

Противоречие получается у вас!Трех игроков прикрыли,играть некому,все хорошо.Состав приличный.

Нет противоречия.Видель,Майоне,Билялов совсем не звёзды мирового хоккея.Да даже европейского.При всём уважении,тянуть команду втроём невозможно.Уровень Дин Р всё же повыше 9 места на Западе.Уровень Сочи и Витязя примерно сопоставим с Дин Р.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
phobos rakstīja:
Я на матчах с Минском и Слованом настроя у команды не видел. Как и в нескольких матчах, где мы упускали победу на последних секундах. Там не надо было ничего придумывать и создавать, там надо было не дать забить сопернику. Бежать на опережение, грызть лед, толкаться по бортам...
Также для меня до сих пор загадка, что творилось с командой в октябре, когда после успешного старта пошла череда поражений с крупным счетом.
А ЧМ - там настрой другой, турнир скоротечный, спринт а не марафон. Трудно сравнивать.
Хотелось бы увидеть Хартли в ДР, конечно. Посмотрим, насколько будет им довольно руководство Авы после сезона.

На Чемпе было интервью с Хартли.Он доволен работой в России.Так что при неудаче с Авангардом,предложение от других клубов не заставят себя ждать.В Риге на тренеров денег нет.

Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 25 Februāris 2019, 19:38 

Reģistrēts: 02 Novembris 2010, 12:57
Ziņojumi: 981

Autors pateicās: 2316 reizes.
Autoram pateicās: 108 reizes.
phobos rakstīja:

Согласен, насчет октября и тех двух матчей, как будто искусственно подтормаживали команду, типо не заигрывайтесь. Хотя, мне может чудится-рядится, не знаю :))

AtbildētAtbilde saņemta: 25 Februāris 2019, 20:23 

savage rakstīja:
phobos rakstīja:

Согласен, насчет октября и тех двух матчей, как будто искусственно подтормаживали команду, типо не заигрывайтесь. Хотя, мне может чудится-рядится, не знаю :))

Хотите сказать,что команду целенаправленно притормозили,чтобы не вышли в плей-офф?

Offlainā
 Profils  

AtbildētAtbilde saņemta: 26 Februāris 2019, 23:40 
Lietotāja avatars

Reģistrēts: 26 Marts 2010, 10:28
Ziņojumi: 1537
Dzīvesvieta: Рига

Autors pateicās: 153 reizes.
Autoram pateicās: 211 reizes.
Притормаживали или нет не знаю, но вот защитанные и незащитанные голы не в нашу пользу-это факт!!!

Rādīt ziņojumus par:  Atlasīt pēc  
 Lapa 14 no 14 [ Ziņojumi: 269 ]  Uz lapu Iepriekšējais  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Laika josla: UTC + 2 stundas

Pašlaik forumā

Reģistrētie lietotāji: Nav reģistrētu lietotāju

Jūs nevarat sākt jaunas tēmas
Jūs nevarat atbildēt uz ziņojumiem
Jūs nevarat labot savus ziņojumus
Jūs nevarat dzēst savus ziņojumus
Jūs nevarat pievienot pielikumus

Ieiet: