It is currently 23 May 2012, 03:22

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




 Page 12 of 15 [ 291 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Next
Author Message
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 07 Sep 2011, 00:21 
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 22:58
Posts: 1548
Location: Riga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 401 times
Was thanked: 896 times
Болельщиков может и хватит, а вот денег ... :(



_________________
Только BRALIS! Только DINAMO!
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 09 Sep 2011, 16:24 
User avatar

Joined: 24 Jul 2011, 14:41
Posts: 1576
Location: ~ 27 km from center of Riga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 361 times
Was thanked: 462 times
Общее собрание клубов МХЛ:

В понедельник, 12 сентября, в 17 часов в Москве состоится Общее собрание клубов МХЛ. Главный вопрос повестки дня – прием в лигу новых членов и окончательное утверждение состава участников Chevrolet Первенства МХЛ – Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд («группы Б»).

http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMEN ... ECTION_ID=



_________________
Shit happens...
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 09 Sep 2011, 16:31 
Инспектор
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 12:49
Posts: 5834
Location: Rīga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 850 times
Was thanked: 1577 times
Конкурс wrote:
МХЛ объявляет конкурс на лучшее название для главного трофея группы «Б», Chevrolet Первенства МХЛ.

Уважаемые болельщики, 20 сентября в Нефтекамске стартует чемпионат группы «Б», официальное название которого Chevrolet Первенство МХЛ – Всероссийское соревнование по хоккею среди молодежных команд. Предлагаем вам принять участие в выборе названия для главного трофея будущего чемпиона группы «Б».

До 1 октября вы можете присылать свои варианты названия кубка на e-mail : v.borisova@khl.ru

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



_________________
MMK
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 09 Sep 2011, 16:39 
Инспектор
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 12:49
Posts: 5834
Location: Rīga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 850 times
Was thanked: 1577 times
Нарушение регламента wrote:
В соответствии с п.14 статьи 2 главы 2 Дисциплинарного Регламента МХЛ сезона 2011-2012 годов, за нарушение п.6 статьи 67 Регламента МХЛ результат матча №14 CHEVROLET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2011-2012 гг. между командами «Олимпия» г.Кирово-Чепецк - «Газовик» г.Тюмень, состоявшегося 08 сентября 2011 года аннулируется, команде «Олимпия» г.Кирово-Чепецк засчитывается техническое поражение (-:+).

«Регламент – это главный документ МХЛ, никаких скидок тут быть не может. Лига будет жесточайше требовать соблюдения всех статей регламента», - комментирует новость директор по проведению соревнований МХЛ Игорь Ромашин.

Поясню для людей, «Олимпия» вчера выйграла по буллитам, но результат отменили поскольку:
Регламент wrote:
Клуб обязан:
Не допускать участие в матче хоккеистов, не имеющих право выступать в составе команды клуба, а также тренеров или должностных лиц клуба, не имеющих права принимать участие в матче;
Кто был лишним возможно узнаем из СМИ.



_________________
MMK
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 12 Sep 2011, 12:39 
Инспектор
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 12:49
Posts: 5834
Location: Rīga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 850 times
Was thanked: 1577 times
Матч-открытие группы «Б» пройдет без развлекательной программы wrote:
Как сообщил официальному сайту МХЛ исполнительный директор лиги Алексей Антонов, запланированное на 20 сентября официальное открытие Chevrolet Первенства МХЛ среди молодежных команд пройдет без яркого предматчевого шоу.

«Мы приняли решение отменить предматчевую шоу-программу в день открытия турнира группы «Б». В нынешней ситуации по другому быть просто не может. Уверены, что болельщики нас поймут», - сказал он.

Напомним, что Chevrolet Первенство МХЛ стартует 20 сентября в 18:30 в Нефтекамске матчем между командами «Батыр» и «Ирбис».



_________________
MMK
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 14 Sep 2011, 16:03 
Инспектор
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 12:49
Posts: 5834
Location: Rīga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 850 times
Was thanked: 1577 times
Конкурс wrote:
Итак, конкурс на лучшее название кубка продолжается и продлится до 1 октября. В офис МХЛ приходят самые разнообразные версии того, за какой трофей будут бороться хоккеисты группы «Б», Chevrolet Первенства МХЛ – Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд, мы решили ознакомить с некоторыми самыми интересными из предложенных болельщиками вариантами.

В связи с трагедией, случившейся с ярославской командой, пришло много писем с предложением назвать трофей «Кубком «Локомотива»», но, как известно, КХЛ увековечила память погибшей команды, назвав в честь нее приз матча открытия регулярного чемпионата. Также любители хоккея предлагают увековечить в названии кубка имена Алексея Черепанова, Александра Галимова, Александра Васюнова, Хелмута Балдериса, Александра Мальцева и великого русского полководца Александра Суворова.

Как символ перехода на более высокий уровень, есть варианты назвать трофей «Кубком Прорыва» или «Кубком Прогресса».

Видимо, руководствуясь многонациональностью обоих чемпионатов МХЛ, болельщики предложили хоккеистам группы «Б» играть за «Кубок наций», и даже «Кубок Ледовых Звезд». Были и совершенно простые, но лаконичные версии – «Кубок молодежи», «Кубок Чемпионов МХЛ», «Кубок Б».

МХЛ благодарит всех, кто принимает участие в конкурсе! Победитель конкурса получит приз от МХЛ.

Напоминаем, что конкурс продлится до 1 октября, свои предложения вы можете присылать по адресу v.borisova@khl.ru



_________________
MMK
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 15 Sep 2011, 15:13 
User avatar

Joined: 24 Aug 2011, 12:59
Posts: 90
Location: Москва
Country: Russia (ru)

Has thanked: 25 times
Was thanked: 43 times
В МХЛ ПРИНЯТЫ ДЕВЯТЬ КЛУБОВ

15 сентября в здании «Газпрома» состоялось общее собрание МХЛ, с участием председателя правления МХЛ, президента КХЛ Александра Медведева, управляющего директора МХЛ Дмитрия Ефимова и руководителей клубов групп «А» и «Б» Молодежной хоккейной лиги.
В МХЛ единогласно были приняты клубы: «Алтай» (Алтай), «Балтика» (Литва), «Ермак Ангарский» (Ангарск), «Стальные Ижи» (Ижевск), «Зеленоград» (Москва), «Октан» (Пермь), «Металлург» (Медногорск), «Клин» (Клин), «Саров» (Саров). Было заявлено о том, что вторая команда из Хабаровска не будет выступать в соревнованиях группы «Б». Таким образом, в Chevrolet Первенстве МХЛ официально вступили 19 команд из 19 городов России, Латвии, Литвы и Казахстана.
На общем собрании поднимался вопрос упадка хоккея в Москве и Подмосковье, МХЛ в свою очередь озвучила наработки в решении этой проблемы.
- Команда из Дмитрова будет играть в МХЛ в следующем сезоне, такая договоренность с руководством клуба и города у нас есть, - сказал управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, - С заместителем министра спорта Юрием Нагорных решили, что необходимо, чтобы была сформирована сборная Москвы, которая будет выступать в рамках МХЛ, формат выступления на данный момент в стадии обсуждения.
Не остался без внимания и ХК «Крылья Советов», пропавший из турнирных таблиц всех лиг из-за проблем с финансированием.
- До начала сезона МХЛ группы «Б», открытие которой запланировано на 20 сентября, никак помочь «Крыльям Советов» мы не успеем, но к следующему сезону, в рамках взаиморасчета с КХЛ, совместно с ФХР, этот позорный вопрос мы будем решать! – прокомментировал ситуацию с сетуньским клубом председатель правления МХЛ, президент КХЛ Александр Медведев.
Особое внимание руководителей хоккейных клубов попросили обратить на посещаемость хоккейных матчей и заполнение трибун. Медведев призвал директоров налаживать маркетинговую составляющую в клубах, использовать возможности региональных СМИ.
- Затраты на тысячу рекламных объявлений на молодежном радио в регионе – небольшое финансовое вложение по сравнению с той отдачей, которую можно получить, – уточняет глава хоккейной лиги Александр Иванович Медведев, - Никто ведь не думал, что матчи молодежных команд будут собирать 5 – 8 тысяч зрителей, и это не во время плей-офф, а в регулярном чемпионате, и раз такой прецедент есть в отдельных клубах, то и другие клубы должны следовать этому примеру.


Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 18 Sep 2011, 21:40 
каннибал Гектор
User avatar

Joined: 10 Mar 2010, 12:53
Posts: 5377
Location: из сумасшедшего дома
Country: Burundi (bi)

Has thanked: 1382 times
Was thanked: 1471 times
Quote:
МХЛ: команда "Ладья" едва не разбилась на автотрассе

18.09.2011 22:06
Несколько минут назад на автотрассе Нижнекамск - Самара едва не разбилась тольяттинская хоккейная команда "Ладья", сообщает "Советский спорт".

Автобус с хоккеистами задел движущуюся по дороге сенокосилку. Водитель сумел удержать автобус на трассе и не съехать в кювет.

Наибольшее повреждение получила левая сторона автобуса. Жертв нет, но игроки, находящие в салоне по левой стороне, получили травмы и порезы от разбившихся стекол. Тольяттинцы возвращались в родной город после двух побед в Нижнекамске над "Реактором". ЧП произошло в темное время суток. Сенокосилка двигалась по шоссе без габаритных огней.

Источник: Советский Спорт



_________________
Runā,ka mīlestība dzīvē ir vislabākais, bet manuprāt hokejs arī ir tā nekas
/K.Skrastiņš/

"Если вы не умрёте на льду, вы умрёте в раздевалке!" /Марк Мессье/
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 18 Sep 2011, 22:15 
User avatar

Joined: 05 Jun 2010, 16:10
Posts: 3198
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 397 times
Was thanked: 424 times
На автобусе безопасней ездить, ля-ля, самолёты - мрак и кошмар, ля-ля.

А конкретно по теме: очень, очень рад, что все живы. Я бы окончательно сдурел от ещё одного хоккейного ЧП с жертвами.



_________________
The problem with monkeys is they push the wrong buttons. I.Bryzgalov
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 18 Sep 2011, 22:33 
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 19:41
Posts: 3389
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 583 times
Was thanked: 1009 times
Image



_________________
Слышь, ЕБЛОнский, я твой башка, эрокез шатал!
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 18 Sep 2011, 22:42 
гуру мини-оперы
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 01:30
Posts: 5221
Location: Адажи
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 2910 times
Was thanked: 423 times
цитата: ЧП произошло в темное время суток. Сенокосилка двигалась по шоссе без габаритных огней.
Лять, лять, лять, вот она наша чёртова действительность :(
цитата: Я бы окончательно сдурел от ещё одного хоккейного ЧП с жертвами.
Фуууууууух, пронесло. Точно можно было бы слететь с катушек!



_________________
Эх....
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 20 Sep 2011, 22:40 
User avatar

Joined: 24 Aug 2011, 12:59
Posts: 90
Location: Москва
Country: Russia (ru)

Has thanked: 25 times
Was thanked: 43 times
Слушаем РАДИО :)


http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=8154


Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 20 Sep 2011, 23:28 
User avatar

Joined: 05 Jun 2010, 16:10
Posts: 3198
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 397 times
Was thanked: 424 times
А Витязи-младшие неплохо стартанули. 12 очков за 6 встреч.



_________________
The problem with monkeys is they push the wrong buttons. I.Bryzgalov
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 23 Sep 2011, 21:29 
User avatar

Joined: 24 Jul 2011, 14:41
Posts: 1576
Location: ~ 27 km from center of Riga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 361 times
Was thanked: 462 times
В МХЛ появится первый японец:

В ближайшее время в МХЛ дебютирует первый японский хоккеист. Защитник ХК МВД Арая Дзё ждёт, пока уладят ряд формальностей.

"Хоккеем я не мог не заняться, — рассказал Дзё Sovsport.ru. — Потому что мой отец – профессиональный хоккеист, вратарь клуба "Одзи Сейзи", чемпион Японии. Ну а меня тренировал человек, которого вы наверняка отлично знаете, – Василий Первухин. Он и привёз меня в Россию.

Я часто говорил тренеру, как мне нравится российский хоккей и как бы я хотел себя попробовать в нем. И в итоге он сделал так, что в 14 лет меня приняли в динамовскую школу. Потом два сезона отыграл в ДЮСШ "Спартака". Так что, можно сказать, я здесь уже старожил.

О чём мечтаю? Сыграть за сборную Японии на Олимпиаде в Сочи. Это моя заветная мечта. Не знаю, следят за мной тренеры на родине или нет, главное – сначала заиграть в ХК МВД, добиться успехов в МХЛ. Я ничуть не жалею, что приехал в Россию".

http://www.championat.com/hockey/_mhl/news-936026.html

Ну, дзерзай, Арая Дзё! Банзай! :troll:



_________________
Shit happens...
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 23 Sep 2011, 22:00 
User avatar

Joined: 06 Mar 2010, 18:04
Posts: 1679
Location: Moscow Region
Country: Russia (ru)

Has thanked: 313 times
Was thanked: 367 times
В Риге сводите его в "Токио" :)



_________________
Image

For this message the author Jumper has received gratitude :
Ser1
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 30 Sep 2011, 21:10 
User avatar

Joined: 05 Jun 2010, 16:10
Posts: 3198
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 397 times
Was thanked: 424 times
Ефимов отвечает на вопросы хоккеистов. Информативно, некоторые вещи прочитал впервые.
Омск примет и второй Кубок мира



_________________
The problem with monkeys is they push the wrong buttons. I.Bryzgalov
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 06 Oct 2011, 16:31 
Инспектор
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 12:49
Posts: 5834
Location: Rīga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 850 times
Was thanked: 1577 times
«Красные Звёзды» определились с наставниками wrote:
Старшей командой, которая в скором времени отправится в турне по Северной Америке, отныне будет руководить наставник нижнекамского «Реактора» Александр Соколов. Помогать ему будет главный тренер ХК «Рига» Леонид Тамбиев.

Подопечным Соколова предстоит помериться силами с командами университета Северной Дакоты (17 декабря), клубами NAHL «Александрия Близардз» (19 декабря) и «Бисмарк Бобкэтс» (21 декабря), Университетов Вермонт (27 декабря), Йель (28 декабря), Северного Мичигана (30 декабря), Нотр Дам (3 января) и студенческим клубом «Лоуэл» из Мичиганского университета (5 января).

Сборную «Красные Звезды - Junior» возглавит Андрей Сапожников («Белые Медведи»), а Вячеслав Рьянов («Чайка») назначен старшим тренером.
Напомним, что юниорская команда звезд МХЛ 15 декабря отправится в Данию, где сыграет два матча с хозяевами, хоккеистами национальной сборной, а также со сборной Франции.

«МХЛ определит составы «Красных Звезд» wrote:
Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов в интервью официальному сайту выразил надежду на победу «Красных Звезд» в турне по США, а также объяснил, почему американские команды не приезжают в Россию.

Всю хоккейную общественность интересует один вопрос: кто войдет в состав команды? Его будет определять исключительно тренерский штаб?
Нет, это работа спортивного департамента МХЛ. Конечно же, без консультаций тренерского штаба никаких решений приниматься не будет. Это же дело не только спортивное, но в каком-то роде и политическое – нам просто нельзя ударить в грязь лицом. Мы работаем не только для себя, но и на перспективу молодежной сборной страны. Так что, и с главным тренером Валерием Брагиным мы, безусловно, поговорим. Это будет взвешенным, коллективным решением.

Брагин также отправится в турне с командой?
Нет, он будет занят подготовкой национальной сборной. У нас получается глобальное наложение: «Красные Звезды» сыграют первый матч 17 декабря, а уже в 20-х числах начнется молодежный чемпионат мира. У Брагина попросту не хватит времени и на ту сборную, и на другую.

Игрокам какого возраста будет отдано предпочтение при комплектовании состава?
Будут собраны лучшие из лучших, возраст особо не важен: все наши ребята молодые, талантливые. В состав попадут те, чья статистика внушает доверие у Правления и болельщиков. Мы просто не можем подвести любителей хоккея, да и страну в целом. МХЛ это просто не простят.

Почему среди американских клубов оказалось два представителя Северной Дакоты: «Бобкэтс» и университетская команда этого штата?
Дело в том, что в момент проведения турне в США будут отмечать рождественские праздники, все университетские коллективы в эти дни распускаются на каникулы. Другие команды просто не в состоянии сыграть с нами в данный период времени. К тому же, «Бобкэтс» - очень хороший, крепкий соперник для нашей сборной. Думаю, что зрелищности серии это не повредит.

Как думаете, какой из соперников может доставить наибольшие неудобства в игре с «Красными Звездами»?
На мой взгляд, команда Йельского университета является, если не самой сильной, то одним из сильнейших университетских клубов в мире. Естественно, такое противостояние вызовет интерес по обе стороны океана.

В прошлом году «Красные Звезды» ехали в Америку исключительно за опытом. Сейчас же сборная МХЛ отправится исключительно за победой?
Интереснейший вопрос! Конечно, хотелось бы совместить и то, и другое. Молодым ребятам такой опыт противостояния с лучшими мировыми юниорскими клубами просто бесценен. Каждая команда борется за победу в каждом матче, и «Красные Звезды» - не исключение. Будем радоваться успеху нашей сборной и верить в них!

Возможен ли вариант приезда американской университетской команды в Россию за рамками Кубка Мира?
Да, такой вариант вполне реален, но существует несколько проблем с американской стороны. Одной из проблем является тот факт, что любой юниорский клуб США имеет право провести лишь один матч с другим зарубежным коллективом в году. Что касается выезда за пределы США, то клуб может отправиться в турне лишь один раз за четыре года. Эти правила выдуманы не нами, поэтому и возникают некоторые сложности. Мы стараемся разрешить этот вопрос.



_________________
MMK
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 06 Oct 2011, 18:54 
User avatar

Joined: 05 Jun 2010, 16:10
Posts: 3198
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 397 times
Was thanked: 424 times
Для тех, кто не попадёт на МЧМ (или по возрасту не пройдёт) - отличный вариант. К тому же окна большие - времени на прогулки и отдых предостаточно будет.



_________________
The problem with monkeys is they push the wrong buttons. I.Bryzgalov
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 25 Oct 2011, 23:12 
User avatar

Joined: 05 Jun 2010, 16:10
Posts: 3198
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 397 times
Was thanked: 424 times
Нравятся мне эти Q&A от Ефимова. Второй выпуск уже, если не пропустил ничего (есть и вопрос от главного тренера ХКР).
Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов продолжает отвечаить на вопросы хоккеистов и тренеров лиги


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кстати, цитата специально для Александра Ивановича:
Quote:
Руководитель лиги не может болеть ни за одну из команд. Не могу себе это позволить.



_________________
The problem with monkeys is they push the wrong buttons. I.Bryzgalov
Offline
 Profile  
 
 Post subject: Re: МХЛ
PostPosted: 01 Nov 2011, 16:15 
Инспектор
User avatar

Joined: 07 Mar 2010, 12:49
Posts: 5834
Location: Rīga
Country: Latvia (lv)

Has thanked: 850 times
Was thanked: 1577 times
МХЛ проведет Кубок Будущего wrote:
13 марта МХЛ проведет в Челябинске матч в формате All Strar Game среди хоккеистов юниорского возраста.

В начале марта в Челябинске пройдет первый матч в формате Кубка Вызова для игроков не старше 18 лет. Целью МХЛ является повышение уровня хоккеистов юниорского возраста в преддверии Чемпионата мира среди юниоров. Проведение такого рода праздника для ребят 1994 – 1995 года станет мощным толчком для их профессионального роста.

Президент челябинского «Трактора» Владимир Кречин на встрече с Дмитрием Ефимовым заверил, что в Челябинске есть все необходимое для проведения кубка вызова U18, который будет проводиться на манер уик-энда североамериканских All Star Game, и будет носить свое оригинальное название - Кубок Будущего.



_________________
MMK
Offline
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
 Page 12 of 15 [ 291 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Registered users: No registered users


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to: