|
It is currently 16 Jan 2021, 13:42
|
 |
|
 |
|
Коля Андреев
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 16 Oct 2015, 14:26 |
Joined: 30 May 2014, 13:09 Posts: 1651 Country: 
Has thanked: 115 times
Was thanked: 351 times
|
Минск тоже долго тянул. На фоне нашего Покович не такое уг казался, но тоже специалист очень сомнительный, особенно после его высказываний. Дословно не скажу, но суть в том, что работать с хреновым составом он не будет. Ну ему и был доверен вполне боеспособный состав с которым он с треском провалился в первом же раунде. Ну и конечно нельзя не отметить тот факт, что у Минска дела плохи и нужна встряска и смена тренера, а у нас все пучком
|
|
|
|
 |
leon2
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 16 Oct 2015, 14:37 |
Joined: 19 Aug 2014, 08:59 Posts: 309 Country: 
Has thanked: 12 times
Was thanked: 60 times
|
А я бы взял главным воробьёва а консультантом старшего юрзинова
|
|
|
|
 |
Коля Андреев
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 16 Oct 2015, 14:38 |
Joined: 30 May 2014, 13:09 Posts: 1651 Country: 
Has thanked: 115 times
Was thanked: 351 times
|
leon2 wrote: А я бы взял главным воробьёва а консультантом старшего юрзинова Воробьев же вроде в завязке?...
|
|
|
|
 |
leon2
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 16 Oct 2015, 14:43 |
Joined: 19 Aug 2014, 08:59 Posts: 309 Country: 
Has thanked: 12 times
Was thanked: 60 times
|
Не знаю насчет завязки, но в питер его уже сватают, хотя у него и так здоровье не шипко хорошее, а с нашими умельцами егр вообще не будет
|
|
|
|
 |
Yumak
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 18 Oct 2015, 08:48 |
Joined: 22 Mar 2010, 15:05 Posts: 4197 Location: Даугавпилс Country: 
Has thanked: 230 times
Was thanked: 638 times
|
У Виделля гол, у Каспарса пас, а немца тоже пас в первой же игре.
|
|
|
|
 |
phobos
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 19 Oct 2015, 21:49 |
Joined: 19 Mar 2010, 21:46 Posts: 7596 Location: Haifa Country: 
Has thanked: 1922 times
Was thanked: 2139 times
|
Северсталь и витьки выиграли в основное, Слован и минчане по буллитам, медведы еще бодаются с мамонтами в фееричном матче 6-6. Витьки, кстати, обыграли Авангард. Ни бюджет, ни состав, ни тренер у них к топовым не относятся. Почему они могут, а мы нет?
|
|
|
|
 |
Yumak
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 25 Oct 2015, 21:01 |
Joined: 22 Mar 2010, 15:05 Posts: 4197 Location: Даугавпилс Country: 
Has thanked: 230 times
Was thanked: 638 times
|
Лада снова побеждает и она снова нам дышит в спину! Команда набрала ход, 10 очков от зоны плей-офф посмотрим вытащит ли Аболс команду в зону плей-офф, пока что с последнего места конференции смогли тока.
|
|
|
|
 |
rigas-comeback
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 04:24 |
Joined: 06 Sep 2011, 03:27 Posts: 7964 Location: Latvietis no Maskavas Country: 
Has thanked: 1944 times
Was thanked: 3971 times
|
Посмотрел я между делом несколько матчей "Лады"... А команда эта будет прибавлять, Аболс вработался. Причем я вижу, что он начинает реально рулить процессом. Почему? Я вижу, его слушают: он устраивает такие жесткие разносы на скамейке и это действует. Почему в Риге без Озо у него ничего не получалось? Да потому, что Соча, Пуяц, Букартс, Лаурис и др. смотрели на него и во взгляде у всех читалось: "Ну и что ты на нас орешь? Ты вообще кто такой и чего ты добился в жизни?" В Тольятти другая история - здесь он какой-никакой иностранный специалист, но с хорошим знанием "великого и могучего", в том числе в той части, которая используется для неформальной вербальной мотивации (ну вы понимаете, о чём я  )... Короче, "Лада" - это очень удачный вариант для Артиса: команда из очень средних рабочих лошадей - не "Сочи" с полным собранием мажоров КХЛ, и не СКА с полным собранием звезд, и не "Авангард" с завышенными амбициями руководства... И вот, пожалуйста, последнее сообщение: " Генеральный директор тольяттинской «Лады» Владимир Вдовин после выигранного матча с «Трактором» заявил, что Артис Аболс останется главным тренером команды до конца сезона". Ну и Масала себя нашел: 93,3% ОБ и менее двух пропущенных шайб за игру в команде с предпоследнего места - это блестящий результат!
_________________ "Well, let's not start sucking each other's dicks quite yet!" ©
-
For this message the author rigas-comeback has received gratitude :
- phobos
|
|
|
|
 |
Shkiff
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 06:38 |
Joined: 07 Mar 2010, 10:42 Posts: 4566 Location: Из ХХ века Country: 
Has thanked: 1193 times
Was thanked: 2101 times
|
У Аболса все хорошо  , а вот у Витолиньша совсем наоборот. Три поражения и тучи над головой сгущаются. Почитаешь что говорят болельщики и понимаешь, что наше возмущение Хейкелей ерунда. Витолиньшу не прощают ничего. Чемодан - вокзал - Латвия. Ещё пару таких игр и у Липмана будет тренер сборной.
_________________ Рок-н-ролл мертв, а я еще нет...(Б.Г)
|
|
|
|
 |
Yumak
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 07:50 |
Joined: 22 Mar 2010, 15:05 Posts: 4197 Location: Даугавпилс Country: 
Has thanked: 230 times
Was thanked: 638 times
|
Витолиньшу не позавидуешь, мне кажется Москва слишком многого требует от тренерской должности. Там будут довольны если только КГ команда завоюет.
|
|
|
|
 |
rigas-comeback
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 09:23 |
Joined: 06 Sep 2011, 03:27 Posts: 7964 Location: Latvietis no Maskavas Country: 
Has thanked: 1944 times
Was thanked: 3971 times
|
Yumak wrote: Витолиньшу не позавидуешь, мне кажется Москва слишком многого требует от тренерской должности. Там будут довольны если только КГ команда завоюет. На самом деле, так и должно быть. Тем более, что Знарок эти кубки завоевывал дуплетом.
_________________ "Well, let's not start sucking each other's dicks quite yet!" ©
|
|
|
|
 |
savage
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 13:29 |
Joined: 02 Nov 2010, 12:57 Posts: 998 Country: 
Has thanked: 2337 times
Was thanked: 111 times
|
Shkiff wrote: У Аболса все хорошо  , а вот у Витолиньша совсем наоборот. Три поражения и тучи над головой сгущаются. Почитаешь что говорят болельщики и понимаешь, что наше возмущение Хейкелей ерунда. Витолиньшу не прощают ничего. Чемодан - вокзал - Латвия. Ещё пару таких игр и у Липмана будет тренер сборной. А, если вместо финна, к нам, как вариант.
_________________ .
|
|
|
|
 |
phobos
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 13:48 |
Joined: 19 Mar 2010, 21:46 Posts: 7596 Location: Haifa Country: 
Has thanked: 1922 times
Was thanked: 2139 times
|
Даже увольнение из ДМ с характеристикой в трудовой книжке "уволен нахер" не понизит его финансовые запросы до уровня наших возможностей. Вот минчане или Барыс могли бы пригреть...
|
|
|
|
 |
Hedgehog
|
Post subject: Re: Матчи других команд КХЛ  Posted: 26 Oct 2015, 13:50 |
Занимательный Чемпион Мира |
 |
Joined: 24 Jul 2011, 13:41 Posts: 8943 Location: ~ 27 km from center of Riga Country: 
Has thanked: 2405 times
Was thanked: 2260 times
|
savage wrote: Shkiff wrote: У Аболса все хорошо  , а вот у Витолиньша совсем наоборот. Три поражения и тучи над головой сгущаются. Почитаешь что говорят болельщики и понимаешь, что наше возмущение Хейкелей ерунда. Витолиньшу не прощают ничего. Чемодан - вокзал - Латвия. Ещё пару таких игр и у Липмана будет тренер сборной. А, если вместо финна, к нам, как вариант. Кого? Витолиньша? Да успокойся 
_________________ Shit happens...
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot post attachments in this forum
|
|